"Олимпиец" - "Биолог" - 4:2

180125На Олимпийской базе Кисловодска наша команда провела контрольный матч с нижегородским «Олимпийцем», занимающим 12-е место в Первом дивизионе.

"Олимпиец" (Нижний Новгород) – "Биолог-Новокубанск" - 4:2 (2:1)
25 января 2018. 15-00. Кисловодск. Олимпийская база.

Стартовый состав ФК "Биолог-Новоокубанск"

Квеквескири

голы: 1:0 – Морозов 2'1:1 – Ивашин 17', 2:1 – игрок на просмотре 45', 3:1 – Фомин 59', (пен.), 3:2 – Федосеев 79', 4:2 – игрок на просмотре 88'

Уже на 2 минуте после розыгрыша углового Морозов из центра вратарской неотразимо пробил головой. Вскоре «Биолог» отыгрался, реализовав первый же опасный стандарт у ворот нижегородцев - скидку Федосеева замкнул на дальней штанге Александр Ивашин. Игра проходила в рваном темпе, но инициативой больше владели номинальные хозяева. «Олимпиец» забил – «в раздевалку», мастерски реализовав штрафной удар.

После перерыва игра проходила с териториальным преимуществом «Олимпийца», а "Биолог" проводил быстрые фланговые атаки. На 58 минуте Фомин четко реализовал пенальти, назначенный за снос нападающего "Олимпийца". После очередной быстрой фланговой атаки форвард «Биолога» Юрий Федосеев забил красивый гол ударом через себя. А на 88 минуте все тот же форвард, заработавший 11-метровый, в падении поразил ворота "Биолога", установив окончательный результат – 4:2.