Второй дивизион 2014/15- Зона «ЮГ» (1 этап) - Группа №1
Матчи команды: Второй дивизион 2014/15- Зона «ЮГ» (1 этап)

  Тур  №  Дивизион Дата Время  Результат  Комментарии
events.png 1 3 Группа №1 09.11. 18:00 «СКЧФ Севастополь»  -  «Жемчужина» (0)
events.png 1 4 Группа №1 09.11. 18:00 «Сочи» 1 - 1 «Биолог» (0)
events.png 1 5 Группа №1 09.11. 18:00 «Черноморец» 3 - 0 «Витязь» (0)
events.png 1 1 Группа №1 30.11. 18:00 «Краснодар-2»  -  «ТСК» (0)
events.png 1 2 Группа №1 03.04. 16:00 «Дружба» 3 - 1 «Торпедо» (0)
events.png 2 10 Группа №1 12.08. 18:30 «Биолог» 1 - 2 «Черноморец» (0)
events.png 2 6 Группа №1 12.08. 18:30 «Афипс» 2 - 1 «Краснодар-2» (0)
events.png 2 7 Группа №1 28.09. 17:00 «ТСК»  -  «Дружба» (0)
events.png 2 8 Группа №1 28.09. 17:00 «Торпедо»  -  «СКЧФ Севастополь» (0)
events.png 2 9 Группа №1 28.09. 17:00 «Жемчужина»  -  «Сочи» (0)
events.png 3 11 Группа №1 20.08. 18:00 «Дружба» 0 - 1 «Афипс» (0)
events.png 3 12 Группа №1 20.08. 18:00 «СКЧФ Севастополь»  -  «ТСК» (0)
events.png 3 13 Группа №1 20.08. 18:00 «Сочи» 2 - 2 «Торпедо» (0)
events.png 3 14 Группа №1 20.08. 18:00 «Черноморец»  -  «Жемчужина» (0)
events.png 3 15 Группа №1 20.08. 18:00 «Витязь» 1 - 0 «Биолог» (0)
events.png 4 18 Группа №1 26.08. 18:00 «ТСК»  -  «Сочи» (0)
events.png 4 19 Группа №1 26.08. 18:00 «Торпедо» 1 - 3 «Черноморец» (0)
events.png 4 20 Группа №1 26.08. 18:00 «Жемчужина»  -  «Витязь» (0)
events.png 4 16 Группа №1 26.08. 18:30 «Афипс»  -  «СКЧФ Севастополь» (0)
events.png 4 17 Группа №1 26.08. 19:00 «Краснодар-2» 3 - 1 «Дружба» (0)
events.png 5 21 Группа №1 01.09. 16:00 «Сочи» 0 - 3 «Афипс» (0)
events.png 5 22 Группа №1 01.09. 16:00 «Витязь» 4 - 3 «Торпедо» (0)
5 23 Группа №1 01.09. 18:00 «Биолог»  -  «Жемчужина» (0)
events.png 5 24 Группа №1 03.09. 16:00 «СКЧФ Севастополь»  -  «Краснодар-2» (0)
events.png 5 25 Группа №1 03.09. 16:00 «Черноморец»  -  «ТСК» (0)
events.png 6 27 Группа №1 07.09. 17:00 «Краснодар-2» 3 - 1 «Сочи» (0)
events.png 6 28 Группа №1 07.09. 17:00 «Дружба»  -  «СКЧФ Севастополь» (0)
events.png 6 29 Группа №1 07.09. 18:00 «ТСК»  -  «Витязь» (0)
events.png 6 30 Группа №1 07.09. 18:00 «Торпедо» 2 - 1 «Биолог» (0)
events.png 6 26 Группа №1 07.09. 18:30 «Афипс» 2 - 2 «Черноморец» (0)
events.png 7 31 Группа №1 13.09. 16:00 «Витязь» 1 - 0 «Афипс» (0)
events.png 7 32 Группа №1 13.09. 16:00 «Черноморец» 3 - 1 «Краснодар-2» (0)
events.png 7 33 Группа №1 13.09. 16:00 «Сочи» 2 - 1 «Дружба» (0)
events.png 7 35 Группа №1 13.09. 16:00 «Жемчужина»  -  «Торпедо» (0)
events.png 7 34 Группа №1 13.09. 17:00 «Биолог»  -  «ТСК» (0)
events.png 8 37 Группа №1 19.09. 16:00 «Краснодар-2» 1 - 1 «Витязь» (0)
events.png 8 38 Группа №1 19.09. 16:00 «Дружба» 1 - 1 «Черноморец» (0)
events.png 8 39 Группа №1 19.09. 16:00 «СКЧФ Севастополь»  -  «Сочи» (0)
events.png 8 40 Группа №1 19.09. 16:00 «ТСК»  -  «Жемчужина» (0)
events.png 8 36 Группа №1 19.09. 18:00 «Афипс» 2 - 1 «Биолог» (0)
events.png 9 45 Группа №1 24.09. 17:00 «Торпедо»  -  «ТСК» (0)
events.png 9 41 Группа №1 25.09. 15:30 «Жемчужина»  -  «Афипс» (0)
events.png 9 42 Группа №1 25.09. 16:00 «Биолог» 2 - 0 «Краснодар-2» (0)
events.png 9 43 Группа №1 25.09. 16:00 «Витязь» 2 - 1 «Дружба» (0)
events.png 9 44 Группа №1 25.09. 16:00 «Черноморец»  -  «СКЧФ Севастополь» (0)
events.png 10 46 Группа №1 01.10. 16:00 «Афипс» 0 - 1 «Торпедо» (0)
events.png 10 47 Группа №1 01.10. 16:00 «Краснодар-2»  -  «Жемчужина» (0)
events.png 10 48 Группа №1 01.10. 16:00 «Дружба» 3 - 2 «Биолог» (2)
events.png 10 49 Группа №1 01.10. 16:00 «СКЧФ Севастополь»  -  «Витязь» (0)
events.png 10 50 Группа №1 01.10. 16:00 «Сочи» 2 - 3 «Черноморец» (0)
events.png 11 51 Группа №1 07.10. 16:00 «ТСК»  -  «Афипс» (0)
events.png 11 52 Группа №1 07.10. 16:00 «Торпедо» 1 - 2 «Краснодар-2» (0)
events.png 11 53 Группа №1 07.10. 16:00 «Жемчужина»  -  «Дружба» (0)
events.png 11 54 Группа №1 07.10. 16:00 «Биолог»  -  «СКЧФ Севастополь» (0)
events.png 11 55 Группа №1 07.10. 16:00 «Витязь» 3 - 1 «Сочи» (0)
events.png 12 57 Группа №1 13.10. 15:00 «Дружба»  -  «ТСК» (0)
events.png 12 56 Группа №1 13.10. 16:00 «Краснодар-2» 1 - 2 «Афипс» (0)
events.png 12 59 Группа №1 13.10. 16:00 «Сочи»  -  «Жемчужина» (0)
events.png 12 60 Группа №1 13.10. 17:00 «Черноморец» 1 - 0 «Биолог» (0)
events.png 12 58 Группа №1 13.10. 18:00 «СКЧФ Севастополь»  -  «Торпедо» (0)
events.png 13 65 Группа №1 19.10. 15:00 «Биолог» 1 - 0 «Витязь» (0)
events.png 13 61 Группа №1 19.10. 16:00 «Афипс» 1 - 0 «Дружба» (0)
events.png 13 62 Группа №1 19.10. 16:00 «ТСК»  -  «СКЧФ Севастополь» (0)
events.png 13 63 Группа №1 19.10. 16:00 «Торпедо» 2 - 0 «Сочи» (0)
events.png 13 64 Группа №1 19.10. 16:00 «Жемчужина»  -  «Черноморец» (0)
events.png 14 66 Группа №1 25.10. 16:00 «СКЧФ Севастополь»  -  «Афипс» (0)
events.png 14 67 Группа №1 25.10. 16:00 «Дружба» 2 - 1 «Краснодар-2» (0)
events.png 14 68 Группа №1 25.10. 16:00 «Сочи»  -  «ТСК» (0)
events.png 14 69 Группа №1 25.10. 16:00 «Черноморец» 1 - 1 «Торпедо» (0)
events.png 14 70 Группа №1 25.10. 16:00 «Витязь»  -  «Жемчужина» (0)
events.png 15 75 Группа №1 31.10. 14:00 «Жемчужина»  -  «Биолог» (1)
events.png 15 71 Группа №1 31.10. 16:00 «Афипс» 2 - 1 «Сочи» (0)
events.png 15 72 Группа №1 31.10. 16:00 «Краснодар-2»  -  «СКЧФ Севастополь» (0)
events.png 15 73 Группа №1 31.10. 16:00 «ТСК»  -  «Черноморец» (0)
events.png 15 74 Группа №1 31.10. 16:00 «Торпедо» 3 - 1 «Витязь» (0)
events.png 16 78 Группа №1 05.11. 16:00 «СКЧФ Севастополь»  -  «Дружба» (0)
events.png 16 80 Группа №1 06.11. 14:00 «Биолог» 1 - 5 «Торпедо» (3)
events.png 16 76 Группа №1 06.11. 16:00 «Черноморец» 2 - 0 «Афипс» (0)
events.png 16 77 Группа №1 06.11. 16:00 «Сочи» 2 - 0 «Краснодар-2» (0)
events.png 16 79 Группа №1 06.11. 16:00 «Витязь»  -  «ТСК» (0)
events.png 17 81 Группа №1 13.11. 16:00 «Афипс» 2 - 1 «Витязь» (0)
events.png 17 82 Группа №1 13.11. 16:00 «Краснодар-2» 1 - 2 «Черноморец» (0)
events.png 17 83 Группа №1 13.11. 16:00 «Дружба» 0 - 0 «Сочи» (0)
events.png 17 85 Группа №1 13.11. 16:00 «Торпедо»  -  «Жемчужина» (0)
events.png 17 84 Группа №1 13.11. 17:00 «ТСК»  -  «Биолог» (0)
events.png 18 86 Группа №1 18.11. 14:00 «Биолог» 1 - 2 «Афипс» (0)
events.png 18 87 Группа №1 18.11. 16:00 «Витязь» 2 - 1 «Краснодар-2» (0)
events.png 18 88 Группа №1 18.11. 16:00 «Черноморец» 3 - 1 «Дружба» (0)
events.png 18 89 Группа №1 18.11. 16:00 «Сочи»  -  «СКЧФ Севастополь» (0)
events.png 18 90 Группа №1 18.11. 16:00 «Жемчужина»  -  «ТСК» (0)
events.png 19 91 Группа №1 24.11. 16:00 «Афипс»  -  «Жемчужина» (0)
events.png 19 92 Группа №1 24.11. 16:00 «Краснодар-2» 0 - 2 «Биолог» (0)
events.png 19 93 Группа №1 24.11. 16:00 «Дружба» 0 - 1 «Витязь» (0)
events.png 19 94 Группа №1 24.11. 16:00 «СКЧФ Севастополь»  -  «Черноморец» (0)
events.png 19 95 Группа №1 24.11. 16:00 «ТСК»  -  «Торпедо» (0)
events.png 20 98 Группа №1 22.03. 15:00 «Биолог» 1 - 0 «Дружба» (0)
events.png 20 100 Группа №1 22.03. 16:00 «Черноморец» 1 - 1 «Сочи» (0)
20 96 Группа №1 22.03. 16:00 «Торпедо» 0 - 0 «Афипс» (0)
events.png 21 102 Группа №1 28.03. 16:00 «Краснодар-2» 0 - 1 «Торпедо» (0)
events.png 21 105 Группа №1 28.03. 16:00 «Сочи» 0 - 3 «Витязь» (0)
events.png 22 107 Группа №1 12.08. 16:00 «Торпедо» 1 - 0 «Дружба» (0)
events.png 22 109 Группа №1 03.04. 16:00 «Биолог» 2 - 1 «Сочи» (0)
events.png 22 110 Группа №1 03.04. 16:00 «Витязь» 2 - 1 «Черноморец» (0)

Посетители

Сейчас на сайте:
  • пользователей нет
  • 1 гость

ТОП постеров

  • Firewall
    1 ( 0 )
  • admin
    1 ( 0 )

Комментарии публикаций

Комментарии матчей

Посты Гостевой книги

  • admin 5 месяцев назад
    Дмитрий, в прошлом году вход на стадион стоил символические 20 руб. Изменения ...

    Подробнее...

     
  • Firewall 5 месяцев назад
    Привет , хотел бы задать вопрос по поводу домашних игр , на стадион вход свободный ...

    Подробнее...

     
  • Биолог-н 8 месяцев назад
    Здравствуйте я хочу задать вопрос тренеру и спортивному директору Трансферы будут?

    Подробнее...

     
  • Acabfcsmoukb 1 год назад
    Ребят,а как узнать,можно ли приехать на просмотр?!)

    Подробнее...