Второй дивизион 2014/15- Зона «ЮГ» (1 этап)
Матчи команды: Второй дивизион 2014/15- Зона «ЮГ» (1 этап)

  Тур  №  Дивизион Дата Время  Результат  Комментарии
events.png 1 1 Группа №2 09.11. 16:00 «Алания» 2 - 1 «Ангушт» (0)
events.png 1 2 Группа №2 09.11. 16:00 «Спартак-Нч.» 3 - 0 «Таганрог» (0)
events.png 1 3 Группа №2 09.11. 16:00 «Терек-2» 0 - 1 «Астрахань» (0)
events.png 1 4 Группа №2 09.11. 16:00 «Ротор» 0 - 0 «МИТОС» (0)
events.png 1 5 Группа №2 09.11. 16:00 «Динамо-ГТС» 0 - 1 «Машук-КМВ» (0)
events.png 1 3 Группа №1 09.11. 18:00 «СКЧФ Севастополь»  -  «Жемчужина» (0)
events.png 1 4 Группа №1 09.11. 18:00 «Сочи» 1 - 1 «Биолог» (0)
events.png 1 5 Группа №1 09.11. 18:00 «Черноморец» 3 - 0 «Витязь» (0)
events.png 1 1 Группа №1 30.11. 18:00 «Краснодар-2»  -  «ТСК» (0)
events.png 1 2 Группа №1 03.04. 16:00 «Дружба» 3 - 1 «Торпедо» (0)
events.png 2 6 Группа №2 12.08. 17:00 «Анжи-2» 2 - 1 «Алания» (0)
events.png 2 7 Группа №2 12.08. 18:00 «Ангушт» 3 - 2 «Спартак-Нч.» (0)
events.png 2 9 Группа №2 12.08. 18:00 «Астрахань» 1 - 2 «Ротор» (0)
events.png 2 10 Группа №1 12.08. 18:30 «Биолог» 1 - 2 «Черноморец» (0)
events.png 2 10 Группа №2 12.08. 18:30 «МИТОС» 1 - 1 «Динамо-ГТС» (0)
events.png 2 6 Группа №1 12.08. 18:30 «Афипс» 2 - 1 «Краснодар-2» (0)
events.png 2 8 Группа №2 12.08. 18:30 «Таганрог» 1 - 0 «Терек-2» (0)
events.png 2 7 Группа №1 28.09. 17:00 «ТСК»  -  «Дружба» (0)
events.png 2 8 Группа №1 28.09. 17:00 «Торпедо»  -  «СКЧФ Севастополь» (0)
events.png 2 9 Группа №1 28.09. 17:00 «Жемчужина»  -  «Сочи» (0)
events.png 3 11 Группа №1 20.08. 18:00 «Дружба» 0 - 1 «Афипс» (0)
events.png 3 11 Группа №2 20.08. 18:00 «Спартак-Нч.» 3 - 0 «Анжи-2» (0)
events.png 3 12 Группа №1 20.08. 18:00 «СКЧФ Севастополь»  -  «ТСК» (0)
events.png 3 12 Группа №2 20.08. 18:00 «Терек-2» 1 - 0 «Ангушт» (0)
events.png 3 13 Группа №1 20.08. 18:00 «Сочи» 2 - 2 «Торпедо» (0)
events.png 3 13 Группа №2 20.08. 18:00 «Ротор» 1 - 2 «Таганрог» (0)
events.png 3 14 Группа №1 20.08. 18:00 «Черноморец»  -  «Жемчужина» (0)
events.png 3 14 Группа №2 20.08. 18:00 «Динамо-ГТС» 1 - 0 «Астрахань» (0)
events.png 3 15 Группа №1 20.08. 18:00 «Витязь» 1 - 0 «Биолог» (0)
events.png 3 15 Группа №2 20.08. 18:00 «Машук-КМВ» 0 - 2 «МИТОС» (0)
events.png 4 18 Группа №2 26.08. 17:00 «Ангушт» 1 - 1 «Ротор» (0)
events.png 4 16 Группа №2 26.08. 17:30 «Анжи-2» 0 - 0 «Терек-2» (0)
events.png 4 20 Группа №2 26.08. 17:30 «Астрахань» 1 - 2 «Машук-КМВ» (0)
events.png 4 17 Группа №2 26.08. 18:00 «Алания» 0 - 3 «Спартак-Нч.» (0)
events.png 4 18 Группа №1 26.08. 18:00 «ТСК»  -  «Сочи» (0)
events.png 4 19 Группа №1 26.08. 18:00 «Торпедо» 1 - 3 «Черноморец» (0)
events.png 4 20 Группа №1 26.08. 18:00 «Жемчужина»  -  «Витязь» (0)
events.png 4 16 Группа №1 26.08. 18:30 «Афипс»  -  «СКЧФ Севастополь» (0)
events.png 4 17 Группа №1 26.08. 19:00 «Краснодар-2» 3 - 1 «Дружба» (0)
events.png 4 19 Группа №2 27.08. 18:00 «Таганрог» 0 - 0 «Динамо-ГТС» (0)
events.png 5 21 Группа №1 01.09. 16:00 «Сочи» 0 - 3 «Афипс» (0)
events.png 5 21 Группа №2 01.09. 16:00 «Ротор» 2 - 1 «Анжи-2» (0)
events.png 5 22 Группа №1 01.09. 16:00 «Витязь» 4 - 3 «Торпедо» (0)
events.png 5 22 Группа №2 01.09. 16:00 «Терек-2» 1 - 2 «Алания» (0)
events.png 5 23 Группа №2 01.09. 16:00 «Динамо-ГТС» 3 - 0 «Ангушт» (0)
events.png 5 24 Группа №2 01.09. 16:00 «Машук-КМВ» 1 - 1 «Таганрог» (0)
5 23 Группа №1 01.09. 18:00 «Биолог»  -  «Жемчужина» (0)
events.png 5 24 Группа №1 03.09. 16:00 «СКЧФ Севастополь»  -  «Краснодар-2» (0)
events.png 5 25 Группа №1 03.09. 16:00 «Черноморец»  -  «ТСК» (0)
events.png 5 25 Группа №2 03.09. 16:00 «МИТОС» 4 - 0 «Астрахань» (0)
events.png 6 26 Группа №2 07.09. 17:00 «Анжи-2» 0 - 1 «Динамо-ГТС» (0)
events.png 6 27 Группа №1 07.09. 17:00 «Краснодар-2» 3 - 1 «Сочи» (0)
events.png 6 27 Группа №2 07.09. 17:00 «Алания» 2 - 2 «Ротор» (0)
events.png 6 28 Группа №1 07.09. 17:00 «Дружба»  -  «СКЧФ Севастополь» (0)
events.png 6 29 Группа №2 07.09. 17:00 «Ангушт» 3 - 0 «Машук-КМВ» (0)
events.png 6 30 Группа №2 07.09. 17:00 «Таганрог» 1 - 0 «МИТОС» (0)
events.png 6 29 Группа №1 07.09. 18:00 «ТСК»  -  «Витязь» (0)
events.png 6 30 Группа №1 07.09. 18:00 «Торпедо» 2 - 1 «Биолог» (0)
events.png 6 26 Группа №1 07.09. 18:30 «Афипс» 2 - 2 «Черноморец» (0)
events.png 6 28 Группа №2 07.09. 18:30 «Спартак-Нч.» 0 - 0 «Терек-2» (0)
events.png 7 35 Группа №2 12.09. 16:00 «Астрахань» 1 - 3 «Таганрог» (0)
events.png 7 31 Группа №1 13.09. 16:00 «Витязь» 1 - 0 «Афипс» (0)
events.png 7 31 Группа №2 13.09. 16:00 «Машук-КМВ» 2 - 2 «Анжи-2» (0)
events.png 7 32 Группа №1 13.09. 16:00 «Черноморец» 3 - 1 «Краснодар-2» (0)
events.png 7 32 Группа №2 13.09. 16:00 «Динамо-ГТС» 2 - 1 «Алания» (0)
events.png 7 33 Группа №1 13.09. 16:00 «Сочи» 2 - 1 «Дружба» (0)
events.png 7 33 Группа №2 13.09. 16:00 «Ротор» 1 - 2 «Спартак-Нч.» (0)
events.png 7 34 Группа №2 13.09. 16:00 «МИТОС» 0 - 0 «Ангушт» (0)
events.png 7 35 Группа №1 13.09. 16:00 «Жемчужина»  -  «Торпедо» (0)
events.png 7 34 Группа №1 13.09. 17:00 «Биолог»  -  «ТСК» (0)
events.png 8 36 Группа №2 19.09. 16:00 «Анжи-2» 0 - 1 «МИТОС» (0)
events.png 8 37 Группа №1 19.09. 16:00 «Краснодар-2» 1 - 1 «Витязь» (0)
events.png 8 37 Группа №2 19.09. 16:00 «Алания» 1 - 0 «Машук-КМВ» (0)
events.png 8 38 Группа №1 19.09. 16:00 «Дружба» 1 - 1 «Черноморец» (0)
events.png 8 38 Группа №2 19.09. 16:00 «Спартак-Нч.» 2 - 2 «Динамо-ГТС» (0)
events.png 8 39 Группа №1 19.09. 16:00 «СКЧФ Севастополь»  -  «Сочи» (0)
events.png 8 39 Группа №2 19.09. 16:00 «Терек-2» 0 - 0 «Ротор» (0)
events.png 8 40 Группа №1 19.09. 16:00 «ТСК»  -  «Жемчужина» (0)
events.png 8 40 Группа №2 19.09. 16:00 «Ангушт» 1 - 0 «Астрахань» (0)
events.png 8 36 Группа №1 19.09. 18:00 «Афипс» 2 - 1 «Биолог» (0)
events.png 9 45 Группа №1 24.09. 17:00 «Торпедо»  -  «ТСК» (0)
events.png 9 41 Группа №1 25.09. 15:30 «Жемчужина»  -  «Афипс» (0)
events.png 9 41 Группа №2 25.09. 16:00 «Астрахань» 3 - 0 «Анжи-2» (0)
events.png 9 42 Группа №1 25.09. 16:00 «Биолог» 2 - 0 «Краснодар-2» (0)
events.png 9 42 Группа №2 25.09. 16:00 «МИТОС» 1 - 1 «Алания» (0)
events.png 9 43 Группа №1 25.09. 16:00 «Витязь» 2 - 1 «Дружба» (0)
events.png 9 43 Группа №2 25.09. 16:00 «Машук-КМВ» 2 - 0 «Спартак-Нч.» (0)
events.png 9 44 Группа №1 25.09. 16:00 «Черноморец»  -  «СКЧФ Севастополь» (0)
events.png 9 44 Группа №2 25.09. 16:00 «Динамо-ГТС» 2 - 0 «Терек-2» (0)
events.png 9 45 Группа №2 25.09. 16:00 «Таганрог» 2 - 0 «Ангушт» (0)
events.png 10 46 Группа №1 01.10. 16:00 «Афипс» 0 - 1 «Торпедо» (0)
events.png 10 46 Группа №2 01.10. 16:00 «Анжи-2» 1 - 0 «Таганрог» (0)
events.png 10 47 Группа №1 01.10. 16:00 «Краснодар-2»  -  «Жемчужина» (0)
events.png 10 47 Группа №2 01.10. 16:00 «Алания» 1 - 2 «Астрахань» (0)
events.png 10 48 Группа №1 01.10. 16:00 «Дружба» 3 - 2 «Биолог» (2)
events.png 10 48 Группа №2 01.10. 16:00 «Спартак-Нч.» 0 - 1 «МИТОС» (0)
events.png 10 49 Группа №1 01.10. 16:00 «СКЧФ Севастополь»  -  «Витязь» (0)
events.png 10 49 Группа №2 01.10. 16:00 «Терек-2» 1 - 2 «Машук-КМВ» (0)
events.png 10 50 Группа №1 01.10. 16:00 «Сочи» 2 - 3 «Черноморец» (0)
events.png 10 50 Группа №2 01.10. 16:00 «Ротор» 0 - 2 «Динамо-ГТС» (0)
events.png 11 51 Группа №1 07.10. 16:00 «ТСК»  -  «Афипс» (0)
events.png 11 51 Группа №2 07.10. 16:00 «Ангушт» 0 - 0 «Анжи-2» (0)
events.png 11 52 Группа №1 07.10. 16:00 «Торпедо» 1 - 2 «Краснодар-2» (0)
events.png 11 52 Группа №2 07.10. 16:00 «Таганрог» 2 - 2 «Алания» (0)
events.png 11 53 Группа №1 07.10. 16:00 «Жемчужина»  -  «Дружба» (0)
events.png 11 53 Группа №2 07.10. 16:00 «Астрахань» 1 - 1 «Спартак-Нч.» (0)
events.png 11 54 Группа №1 07.10. 16:00 «Биолог»  -  «СКЧФ Севастополь» (0)
events.png 11 54 Группа №2 07.10. 16:00 «МИТОС» 1 - 2 «Терек-2» (0)
events.png 11 55 Группа №1 07.10. 16:00 «Витязь» 3 - 1 «Сочи» (0)
events.png 11 55 Группа №2 07.10. 16:00 «Машук-КМВ» 2 - 4 «Ротор» (0)
events.png 12 57 Группа №1 13.10. 15:00 «Дружба»  -  «ТСК» (0)
events.png 12 56 Группа №1 13.10. 16:00 «Краснодар-2» 1 - 2 «Афипс» (0)
events.png 12 56 Группа №2 13.10. 16:00 «Алания» 0 - 2 «Анжи-2» (0)
events.png 12 57 Группа №2 13.10. 16:00 «Спартак-Нч.» 4 - 0 «Ангушт» (0)
events.png 12 58 Группа №2 13.10. 16:00 «Терек-2» 0 - 0 «Таганрог» (0)
events.png 12 59 Группа №1 13.10. 16:00 «Сочи»  -  «Жемчужина» (0)
events.png 12 59 Группа №2 13.10. 16:00 «Ротор» 2 - 1 «Астрахань» (0)
events.png 12 60 Группа №2 13.10. 16:00 «Динамо-ГТС» 1 - 4 «МИТОС» (0)
events.png 12 60 Группа №1 13.10. 17:00 «Черноморец» 1 - 0 «Биолог» (0)